ЛОГИН:  ПАРОЛЬ:  

  Зарегистрироваться | Забыли пароль?  

Статистика сезона

Всего матчей: 20 [5+15]
Побед: 9, Пораж.: 7, Ничьих: 4
Официальных матчей: 17 [4+13]
Побед: 8, Пораж.: 5, Ничьих: 4
Всего тренировок: 6
Всего голов: 98:73
[дома 25:18, на выезде 73:55]
Средний счет: 5:4
[дома 5:4, на выезде 5:4]

Общая статистика Penguins

Всего матчей: 686 [302+384]
Побед: 231, Пораж.: 392, Ничьих: 63
Официальных матчей: 605 [278+327]
Побед: 194, Пораж.: 356, Ничьих: 55
Всего тренировок: 386
Всего голов: 2625:3502
[дома 1092:1544, на выезде 1533:1958]
Средний счет: 4:5
[дома 4:5, на выезде 4:5]

Прошедшие турниры


Сезон 2017-2018
СПбХЛ Летнее Первенство 2017, 5-е место(6)

Сезон 2016-2017
СПбХЛ Кубок Дебют 2017, 11-е место(12)
СПбХЛ Любитель-5, 12-е место(13)
СПбХЛ Летнее Первенство 2016, 5-е место(8)

Сезон 2015-2016
СПбХЛ Кубок 71-летия Победы в ВОВ, Группа 1 2016, 4-е место(7)
СПбХЛ Кубок Дебют 2016, 6-е место(12)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель 3" 2016, 11-е место(12)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель 5" 2016, 12-е место(12)
Red Bull Open Ice 2016 , 17-е место(32)
Ozerki Cup 2016 (4x4), 10-е место(10)
Предсезонный турнир 2015, 2-е место(9) (Крючков М.)

Сезон 2014-2015
СПбХЛ Кубок Дебют 2015, 7-е место(15)
Кубок 10-летия ХК Космос, 1-е место(3) (Алексеев А.)
Первый турнир по мини-хоккею на призы клуба Метеор 2015, 1-е место(2) (Краснов М.)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель 3" 2015, 14-е место(16)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель25+" 2015, 13-е место(13)
Red Bull Open Ice 2015 , 9-е место(32)
СПбХЛ Рождественский Кубок 2015, 3-е место(4) (Гордт Д.)

Сезон 2013-2014
СПбХЛ Кубок Победы 2014, 3-е место(6) (Михайлов И.)
СПбХЛ Кубок Дебют 2014, 4-е место(17)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Дебютант 2" 2014, 1-е место(12) (Краснощёков М.)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель 5" 2014, 3-е место(16) (Богданов А.)
СПбХЛ Нева Challenge 2014, 1-е место(6)
III Супер Кубок Penguins 2014, 2-е место(2)
СПбХЛ Рождественский Кубок 2014, 2-е место(8) (Боженко Р.)

Сезон 2012-2013
СПбХЛ Кубок Дебют 2013(Группа 2), 4-е место(12)
СПбХЛ Кубок 68-летия Победы, 7-е место(8)
II Супер Кубок Penguins 2013, 2-е место(3)
II Супер Кубок Penguins 2013, 3-е место(3)
Матч Реванш 2013, 1-е место(2) (Слепых Ки., Милков А.)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Любитель 4", 12-е место(12)
Первенство Санкт-Петербурга Дивизион "Дебютант 2", 12-е место(12)
Кубок Приморского р-на 2013, 1-е место(8) (Балезин Д.)
Рождественский Кубок СПбХЛ 2013 (Группа А), 5-е место(6)


Сезон 2011-2012
Супер Кубок Penguins 2012, 1-е место(2) (Михайлов И.)
СПбХЛ Кубок 67-я Победы (группа), 4-е место(5)
СПбХЛ Кубок Дебют 2012(группа), 6-е место(7)
СПбХЛ Кубок Победы (Псков) 2012, 3-е место(6) (Богданов А.)
СПбХЛ Любитель Д 2011/2012, 2-е место(14) (Краснощеков В.)
СПбХЛ Дебютант А 2011/2012, 11-е место(11)
СПбХЛ Ветераны СКА против СПбХЛ, 5-е место(7) (Богданов М.)
Большая игра (Любители) СПб 2012, 4-е место(4)
СПбХЛ Рождественский Кубок (Группа B) 2012, 9-е место(9)
СПбХЛ Кубок Игора-Warrior 2011, 6-е место(8) (Махнев К.)
Кубок на призы ПЕТЕРБУРГРЕГИОНГАЗ-СПОРТ 2011, 4-е место(6)


Сезон 2010-2011
СПбХЛ Большой Кубок Дебют 2011, 4-6 место(9)
СПбХЛ Малый Кубок Дебют 2011, 2-е место(6) (Гирин Д.)
СПбХЛ Малый Кубок Дебют 2011, 2-е место в/з(6)
СПбХЛ Любитель С 2010/2011, 8-е место(12)
СПбХЛ Дебютант 2010/2011, 10-е место(11)
СПбХЛ Кубок В.Новгорода 2010, 8-е место(8) (Крючков А.)
СПбХЛ Кубок Игоры 2010, 3-е место(5) (Васильев В.)


Сезон 2009-2010
СПбХЛ Кубок Космоса 2010, 1-е место(3) (Боженко Р.)
СПбХЛ Кубок 65-летия Победы, 2-е место(16) (Филиппов А.)
ЛХЛ Кубок Победы Любитель III 2010, 1-е место(6) (Богданов А.)
СПбХЛ Кубок Дебют 2010, 10-е место(12)
СПбХЛ Любитель С 2009/2010, 5-е место(12)
СПбХЛ Дебютант А 2009/2010, 11-е место(11)
СПбХЛ Кубок Кузькина 2009, 2-е место(5) (Боженко Р.)


Сезон 2008-2009
СПбХЛ Кубок Победы 2009, 3-е место(16) (Кравченко А.)
СПбХЛ Кубок Дебют 2009, 7-е место
Кубок ЛО 2009, 3-е место(6) (Краснощеков М.)
СПбХЛ Любитель III 2008/2009, 12-е место(12)


Сезон 2007-2008
СПбХЛ Кубок Победы 2008, 7-е место(16)
СПбХЛ Дебютант 2007/2008 11-е место(12)

Лучшие игроки

Слепых Кирилл - Лучший нападающий матча открытия Предсезонного Кубка Заряд Дебютант-2 2017
Слепых Кририлл - Лучший игрок в сезоне 2016/2017
Слепых Кирилл - Лучший нападающий в сезоне 2016/2017
Краснощёков Вениамин - Лучший защитник в сезоне 2016/2017
Денис Гордт - Лучший вратарь в сезоне 2016/2017
Слепых Кирилл - Бомбардир (46 очка) в сезоне 2016/2017
Слепых Кирилл - Снайпер (28 гола) в сезоне 2016/2017
Слепых Кирилл - Лучший ассистент (28 паса) в сезоне 2016/2017
Лукьянович Василий - Защитник бомбардир (10 очков) в сезоне 2016/2017
Михайлов Иван - Защитник снайпер (3 гола) в сезоне 2016/2017
Лукошкин Сергей - Самый полезный игрок (+0) в сезоне 2016/2017
Анатолий Филиппов - Джентельман на льду (0 минут штрафа) в сезоне 2016/2017
Маркин Кирилл - Лучший дебют команды (218 очков) в сезоне 2016/2017
Михайлов Иван - Самый Прогрессирующий (+237 очков) в сезоне 2016/2017
Краснов Максим - Самый надёжный (87% тренировок) в сезоне 2016/2017
Лукошкин Сергей - Командный игрок (37 игр) в сезоне 2016/2017
Алексей Богданов - Лучший игрок в сезоне 2015/2016
Максим Краснов - Лучший нападающий в сезоне 2015/2016
Александр Леонов - Лучший защитник в сезоне 2015/2016
Денис Гордт - Лучший вратарь в сезоне 2015/2016
Вячеслав Солоницын - Бомбардир (43 очка) в сезоне 2015/2016
Максим Краснов - Снайпер (24 гола) в сезоне 2015/2016
Алексей Богданов - Снайпер (24 гола) в сезоне 2015/2016
Вячеслав Солоницын - Лучший ассистент (23 паса) в сезоне 2015/2016
Вениамин Краснощёков - Защитник бомбардир (7 очков) в сезоне 2015/2016
Андрей Пожидаев - Защитник снайпер (3 гола) в сезоне 2015/2016
Александр Леонов - Самый полезный игрок (+12) в сезоне 2015/2016
Анатолий Филиппов - Джентельман на льду (2 минуты штрафа) в сезоне 2015/2016
Георгий Ломакович - Лучший дебютант команды (198 очков) в сезоне 2015/2016
Сергей Лукошкин - Самый Прогрессирующий (+148 очков) в сезоне 2015/2016
Владимир Яцук - Самый надёжный (100% тренировок) в сезоне 2015/2016
Константин Слепых - Командный игрок (100% матчей чемпионата) в сезоне 2015/2016
Михаил Крючков - Командный игрок (100% матчей чемпионата) в сезоне 2015/2016
Владимир Яцук - Командный игрок (100% матчей чемпионата) в сезоне 2015/2016
Михаил Краснощёков - Самый играющий (49 игр) в сезоне 2015/2016
Роман Боженко - Лучший нападающий кубка Победы 2016
Вячеслав Солоницын - Лучший защитник Любитель-3 сезона 2015/2016
Алексей Богданов - Участник Матча Всех Звёзд 2015/2016
Максим Краснов - Лучший бомбардир Предсезонного турнира 2015
Алексей Богданов - Лучший нападающий Предсезонного турнира 2015
Роман Павлишин - Чемпион Penguins по настольному хоккею 2014
Алексей Крючков - снайпер дивизиона Дебютант 2 СПбХЛ 2013/2014
Роман Боженко - лучший тренер в Любителе 5 СПбХЛ 2013/2014
Кирилл Слепых - победитель конкурса на скорость матча всех звезд СПбХЛ 2014
Алексей Кравченко - участник матча всех звезд СПбХЛ 2014
Алексей Богданов - участник матча всех звезд СПбХЛ 2014
Кирилл Слепых - участник матча всех звезд СПбХЛ 2014
Роман Боженко - лучший бомбардир Рождественского Кубка СПбХЛ 2014
Денис Николаев - лучший игрок 3-го матча II-го Супер кубка Penguins 2013
Кирилл Слепых - лучший игрок 3-го матча II-го Супер кубка Penguins 2013
Михаил Богданов - лучший игрок 2-го матча II-го Супер кубка Penguins 2013
Михаил Крючков - лучший игрок 1-го матча II-го Супер кубка Penguins 2013
Алексей Богданов - лучший капитан школы Penguins 2013
Вениамин Краснощёков - лучший капитан школы Penguins 2013
Михаил Краснощёков - участник матча всех звезд дивизионов Дебютант СПбХЛ 2013
Алексей Богданов - участник матча всех звезд дивизионов Дебютант СПбХЛ 2013
Кирилл Слепых - Лучший игрок матча Реванша 2013 в составе Penguins White
Артем Милков - Лучший игрок матча Реванша 2013 в составе Penguins
Иван Михайлов - лучший игрок Супер Кубка Penguins 2012
Иван Михайлов - лучший игрок финального матча кубка Победы (Псков) 2012
Алексей Богданов - участник матча всех звезд СПбХЛ 2012
Алексей Крючков - лучший игрок в 4-м матче Кубка Игора-Warrior 2011
Алексей Богданов - лучший игрок в 3-м матче Кубка Игора-Warrior 2011
Виктор Свиридов - лучший игрок во 2-м матче Кубка Игора-Warrior 2011
Евгений Ильин - лучший игрок в 1-м матче Кубка Игора-Warrior 2011
Елизовета Логинова - приз зрительских симпатий в Кубке на призы ПЕТЕРБУРГРЕГИОНГАЗ-СПОРТ 2011
Алексей Крючков - лучший игрок в 3-м матче Кубка на призы ПЕТЕРБУРГРЕГИОНГАЗ-СПОРТ 2011
Константин Широких - лучший игрок во 2-м матче Кубка на призы ПЕТЕРБУРГРЕГИОНГАЗ-СПОРТ 2011
Артем Милков - лучший игрок в 1-м матче Кубка на призы ПЕТЕРБУРГРЕГИОНГАЗ-СПОРТ 2011
Алексей Кравченко - лучший вратарь школы Penguins 2010
Михаил Богданов - железный характер школы Penguins 2010
Роман Боженко - лучший нападающий матча всех звезд СПбХЛ 2010
Алексей Кравченко - лучший вратарь кубка памяти Кузькина 2009
Роман Боженко - лучший нападающий кубка памяти Кузькина 2009
Алексей Богданов - лучший защитник кубка Дебют 2009
Роман Боженко - лучший нападающий кубка ЛО 2009

Хоккейные новости

Наша реклама

01.06.2009. Майский Кубок Ленинградской Области 29-31 мая 2009г.

Ура, мы заняли 3-е место в кубке Ленинградской Области 2009, и выиграли первый кубок в истории команды:

Кроме того, Роман Боженко признан лучшим нападающим турнира.

Хочется сказать спасибо всем игрокам принявшим участие в турнире:
                      
1.  Кравченко Алексей - наш вратарь отлично сыграл, особенно во второй игре!!! 180 минут игры, 10 шайб пропущенно. Спасал много раз команду.
 
------------------------------------И-Ш--П--Шт-О
2.  Богданов Алексей...............3  1   1    0   2
Автор победной шайбы, забитой на последней минуте во второй игре!
3.  Ершов Алексей...................3   1   0    0   1
Ключевой игрок во второй игре. Забил важную шайбу в игре с Ямбургом!
4.  Кузьмин Михаил.................2   1   0    2   1
Пожалуй лучший защитник в составе нашей команды на этом турнире!
5.  Поляков Александр.............3   1   1    4   2
6.  Слепых Кирилл...................3   1   0    0   1
Как всегда показал, что перспективный игрок!
7.  Слепых Константин.............2  1   0    2   1
8.  Латушинский Андрей...........2  1   2    0   3
9.  Сон Антон..........................2  0   0    0   0
10. Боженко Роман..................2  4   2    2   6
Лучший нападающий турнира - этим многое сказано!
11. Краснощеков Михаил.........3  0   1    0   1
12. Шадрин Андрей..................2  0   0    0   0
13. Мартимьянов Александр......2  0   2    0   2
14. Савельев Игорь..................2  0   1    0   1
15. Васильев Владимир.............1  1   1    0   2
Ключевой защитник финальной игры!
16. Балдаев Максим.................1  0   0    0   0
Самый волевой игрок - получил перелом во второй игре, однако игру доиграл!
17. Горошко Александр............1  0   0    2   0
Разбил зуб во время игры, однако доиграл до конца!
18. Кудрявцев Дмитрий.............1  0   2    0   2
Сильный защитник! 
19. Акулин Герман...................2  0   0    0   0
20. Краснощеков Вениамин......3  0   0    0   0
 
Подробнее о турнире
Группа А: Витязь, Сокол-Ж, Сокол-М;
Группа Б: К2, Пулково, Ямбург(Кингисепп);
 
Все игры проходили на  малой арене ДС Юбилейный.

Пятница 29.05.09:
9:00
Сокол-М - Сокол-Ж  2:4
10:30
Пулково - К2  6:2
12:00
Витязь - Сокол-М  5:6

Суббота 30.05.09:
9:00
Ямбург - К2  1:2
10:30
Витязь - Сокол-Ж  3:5
12:00
Ямбург - Пулково  3:11

Итоги группового раунда:

Группа А:  И В Н П ШЗ ШП  РШ О
1. Сокол-Ж 2 2 0 0 9   5    +4   4
2. Сокол-М 2 1 0 1 8   9    -1    2
3. Витязь    2 0 0 2 8  11    -3   0

Группа Б:  И В Н П ШЗ ШП  РШ О
1. Пулково 2 2 0 0 17  5   +14  4
2. К2             2 1 0 1  4   7      -3    2
3. Ямбург   2 0 0 2 4  13    -9   0

Воскресенье 31.05.09:
9:00 Игра за 5-е место
Витязь - Ямбург    3:9
10:30 Игра за 3-е место
Сокол-М - К2       3:8
12:00 Игра за 1-е место
Сокол-Ж - Пулково  3:10

Результаты турнира:
1. Пулково
2. Сокол-Ж
3. К2
4. Сокол-М
5. Ямбург
6. Витязь
 
Спасибо организаторам.
И огромное спасибо Лизе, за то что посоветовала организаторам пригласить нашу команду на этот замечательный турнир!!!
И поздравляю девченок из Сокола с достойным выступлением. В составе команды выступали хорошо знакомые нам игроки - Лиза, Вика, Таня!

Комментарии:

sca1980 (#97) - 2009-06-01 17:42:52

а где фото кубка)))))))))

skater (#79) - 2009-06-01 18:36:21

Будет и фото кубка, еще не успел все сделать!!!)))

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Ближайшие игры / тренировки

25.10.2017. - Среда

Хаски - Penguins, СПбХЛ-17/18 Дебютант-2, Хоккейный город, Начало игры в 22:00
Нет комментариев

см. состав >>

26.10.2017. - Четверг

Тренировка, Спартак (Удельная), Начало тренировки в 21-00
Нет комментариев

>>

29.10.2017. - Воскресенье

Тренировка, Спартак (Удельная), Начало тренировки в 20-30
Нет комментариев

>>

Прошедшие игры

22.10.2017 20-30.

Penguins - Пантеры 8 - 9, Товарищеская игра, Спартак (Удельная)
Комментариев - 1
skater, 2017-10-20 20:48:01

см. подробнее >>

Наша статистика

Наши анонсы

Создание сайта: идея, дизайн, программирование и оптимизация - Краснощеков Михаил, 2008-2014